Андрей Холодов

всю жизнь Одной с ребенком от любимого мужчины, котор. не будет в тобой никогда психологически очень тяжело?

Дарья Левандовская

Хрень все это. Любовь пройдет и ребенок начнет тяготить. Появятся мысли, что жизнь можно было бы организовать куда более правильней.

Наталья Крутышева

У моей подруги так, более того, у него при этом есть жена и двое детей, это вдвойне больней

Надя

да не будешь ты всю жизнь одна через год забудешь своего любимого найдешь другого

Гостья Из Прошлого

Это маразм называется! ! Мужиков дохера! ! Зацикливатся когда растет малыш, бред.

Игорь Истомин

никогда не говори никогда

Алексей Ш

Только вчера разбирала такую ситуацию. три года назад занималась с пациенткой, безумная любовь к женатому мужчине, отношения 9 лет. Три года назад пациентка меня уверяла, рожу от него ребенка и стану счастливой. Все мои доводы были не убедительны. Но так как женщине было 40 лет, и ей очень хотелось ребеночка, пришлось согласится с ее мнением. Переключить так сказать любовь к мужчине на любовь к ребенку. После нескольких не удач, моя красотка родила мальчика в июле. Вчера опять пришла на прием, естественно мужик узнав о беременности тут же слинял, типа работать в арабские эмираты, за время беременности приходила к ней жена с разборками, в общем Санта Барбара была веселой. Слава богу малыш здоровый. Теперь мадам работает, ребенка такскает с собой иногда на работу, иногда оставляет подруге, иногда сидит с ним пожилая мама, сын 21 года отказывается помогать матери. Теперь она жалеет, что родила, так как ребенок мужчине не нужен, а она в нем видит любимые глаза. Только натворив дел, женщина начинает осознавать, что стало еще хуже. Здесь главное понять, у вас есть главное ребенок, и надо постараться всю свою любовь к отцу отдать малышу, без слез и жалости к себе. Если перестать делать из себя жертву, то жизнь станет счастливой.

Денис Петроченков

столько женщин выходят замуж с детьми, просто уйму! почему всю жизнь одной будете? не будете. хотите родить от него? родите. только разлюбите через пару лет, встретите хорошего мужчину, выйдете замуж и будете счастливы..

Алексей Куликов

Аналогично. Любила без памяти. Родила сына от него. Всё ок. Он не ушел. Отношения есть. Но чувства к нему немного угасли, иногда задумываюсь, а нужен ли он мне теперь? (возможно это временно, не знаю) Больше всего люблю ребенка, его ребенка (он на него очень похож) . Не жалею ни на секунду.

Виктор Клыков

это не катастрофа. официальный брак еще будет

@.
@........

Как он может быть любимым? В такой ситуации?

Яша Кононов

колбасить будет точно. чем в итоге кончится - лет через пятнадцать скажу)))