Машенька Толкачева

Скажите где найти валики резиновые, как на стиральной машине СССР. Которыми бельё отжимали после стирки?

резиновые валики от стиральной машины, производство СССР, наверно все помнят видели на старых моделях. ими отжимали бельё после стирки. Очень нужны.

Егор

Маловероятно, резина тупо столько не живёт, рассыпается.
Сказки про 300лет в земле - они сказки экологов.

Наталия

думаю такие машины только на свалке можно встретить так же как и валики от них

Игорь Чечельницкий

Дай объявление в местную интернет-барахолку, в раздел куплю.
Не отобьёшься от предложений!