Вадим Евсеев

как быть не пьющему вообще на причастии если там вино?

Виталий Моисеев

Не пей ни капли - дети здоровее будут.

Denis Narovenko

Зачем вообще туда ходить???

Бактыгуль Абдылдаева

скажи, что у тебя язва

Мария Игоревна

От одной чайной ложечки кагора с вами ничего не случиться, даже младенцам дают.

Сергей Шмагин

Это не вино. А если так относится, то от чайной ложки не сопьётесь.

Krelian Mr

Сменить религию.

Дарья Белявская

Там миллилитр вина.
Все мы непьющие, но причащаемся Во Славу Божию.

Ирина

Там не вино, сок виноградный.

Петр Черешнев

Стать деистом, а лучше атеистом.

Екатерина Сергеева

Это же не до усрачки

Rycik

Вы точно не нарушите закон Божий, потому, что нет такого у Бога закона - " обязательно выпей " .У Бога есть закон не пить.

Энвер Джапаров

красное вино : символизирует пролитую кровь Христа и это является символом и принимать от символов могут только те у кого небесная надежда . а у остальных надежда ЗЕМНАЯ поэтому принимать от символов мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА. а насчет пить или не пить то конкретного указания в Библии нет .если можешь себя контролировать -выпивай а не можешь то лучше воздержатся