Виолетта Массова

Какой котел отвечает требованиям цена и качество. Что выбрать- Конкорд, ОК, Данко, Сибирь?

Вар Хай

У нас уже давным-давно "Гефест" вот такой http://tmtmarket.ru./item/gazovyy-kotel-gefest-ksg-6.html . Служит бесперебойно и цена на него адекватная. Уже и гарантия на него закончилась, а он работает как часики (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить 🙂

Ра
Рамаз

Топливо какое ???

Светлана Педанова

Смотрите детальные характеристики выбранных моделей котлов, увязывайте с характеристиками вашей СО. Любой самый замечательный котел может неэффективно работать в вашей системе отопления и выпускать деньги в трубу.
Все больше убеждаюсь нужен расчет всей системы в целом от дымовой трубы, до автоматики и защиты. Вчера у знакомых рванул хваленый заморский твердотопливник длительного горения, причем загашенный, при чем через пару минут после восстановления электроснабжения.

Anton Mironov

Будерус, Бош, Протерм