Лебедева Надежда

Держать в деревне коня хорошо, это себя оправдывает, хотя бы в плане душевного комфорта и радости общения с природой? +++

Оксана Иванова

В деревне КОНЬ - это наше всё. Те селяне, у которых есть лошадь в хозяйстве считаются зажиточными !

Владимир Гаврилов

сусликов ещё можно разводить :))

Юлия

сена не напасешься

Ал
Александр

жаль, но это не так.... дорого иметь коня

El
Elgo

Вообще то конь в деревне полезнее крутого внедорожника будет.

Ольга Логодо

Тебе коня а мне всадника, ок?!

Евгений Кудряшов

Если двумя словами - дорогое удовольствие.

Кристина Остроух

да, вы правы, только в деревне. вот в городе держать коня несколько неудобно

Наим Тахиров

хлопотно и не дешево особенно такого

Морсик

Месяц не ездишь, а заправлять каждый день надо.

Андрей Михеев

А какая вкусная колбаса из кончины получается, пальчики оближешь

Евгения Таранова

мерена надо, а то конь может и похулиганить