Ольга Толли

Может, в качестве гимна Украины принять "Ой, мороз, мороз, не морозь меня"? Слова пусть Орест Лютый напишет.

А то мое предложение "Мама, мама, что мы будем делать? " удалено возмущенными европейцами из Куяльника и Кобеляк.

Николай

А вы же тоже хохол - своих не жалко?

Ел
Елена

Не, это слишком сложно, там в тренде песни из двух-трёх слов.

Ангельское

Я бы предложил похоронный марш Моцарта.. . В Кобеляках он прозвучит свежо!

Руслан

"золотой ты человек", Александр Алешин, только кто за Россию думать будет