Михаил Куликов

Моя бабушка помогала мне делать уроки. А Вы сможете помочь своим внукам сдать ЕГЭ?

Кирилл Митрохин

Я, человек с ученой степенью, помогаю, как могу. Недавно за мое решение была получена двойка.

Олеська Тихонравова

К тому времени, когда у меня будут внуки, надеюсь, ЕГЭ уйдёт в прошлое ...)))

Суманбар Жамбилова

заплачу за интернет ..)так уж и быть . помогу .))

Иван Мармулов

Даже не знаю, что это. Но на примере бабушки, смогу.

Юлия

Конечно.

Станислав Савцов

Амоей прапрабабушке уроки помогали делать розги.

Дмитрий Струнков

У нас программа была намного сложнее, чем сейчас, уверена, что смогла бы. Только мой старший внук учится на отлично, так что буду ждать, пока младшие подрастут)

Ольга Васина

Если ЕГЭ еще будет существовать - возможно))