Анна Пастушкова

Что за великая страна такая, в которой, у простого работяги, например, повара, или фельдшера, денег едва хватает на еду

и одежду?

Ев
Евгений

Зато у них есть итернет, и они обсирают другие страны. Воть!!!

Елена Шмакова

Повар умирающий с голода-я хренею!!!!

Мария

укропия называется

Умка

украина.

Ир
Ирина

уркаина

Вячеслав Багаев

Повар и так сыт. Хорошего фельдшера люди прокормят, а плохому в профессии делать нечего.

Андрей Пестряков

Дожили, поварам жрать нечего, сам-то понял что написал?

Ел
Елена

А кто сказал, что она великая?

Марина Заборовская

так многие уезжают из Украины

Ел
Елышева

Про повара это ты сильно сказанул! Не ты ли тот повар? Вступишь в ЕС, заработаешь себе на машину мытьем унитазов. Удачи!

Надежда Франтова

Просто повару нужно работать, а фельдшеру перестать пить совесть нужно иметь я со своей супругой заработали по 2 пенсии, кстати только за то что я больше 40, а она больше 37 лет работали в поле большую часть жизни что бы Украина мать ее так получала газ бесперебойно и в зной и в холод дикий, а у нас отказали ноги!

Юля Фёдорова

хреново у вас в россеюшке

Рима Латыпова

Развитой капитализм.

Константин

Это украина, батюшка. Хотя повару не хватает на еду- как то по дурацки звучит...

Анатолий Кузин

Потому, что не требуем. Митинги нужны. Митенги.

Екатерина Мельникова

Знаю поваров из ресторана у всех нехилые тачки, бармен так на крузере ездит и писать что им денег едва хватает на еду как-то кощунственно, фельдшеров нищих не видел даже в ветеринарках. есть конечно люди не богатые в далеких областях, но это дело временное, страна растет и развивается, все-же думаю это лучше чем жить в стране ес той-же латвии и ездить на заработки в лондон мыть туалеты.