Тоня Ерёменко

Принцип неопределённости Гейзенберга. Уточните с этих позиций понятие орбиталь, его отличие от орбиты.

Ирина Климова

Бедняга! Принципа неопределённости как такового не существует, а существует закон обратно-пропорциональной связи по известной формуле Е=m*c*c.Е и m здесь обратно-пропорциональные величины. А само соотношение неопределённостей вводит чудеса возникновения из ничего и исчезновения в ноль! Это почище джинов их сказок! Орбиталь была придумана, чтобы исключить закон электродинамики по излучению, при вращении электрона вокруг протона. Вот поэтому и потребовался принцип неопределённости. чтобы оправдать перемещение без излучения. Иными словами, вместо того, чтобы решать задачку электродинамики на излучение и поглощение как это сделали мы в
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13224.html лжеучёные придумали телепортацию и прочие чудеса.

Алена Киевская

О! Великий Мыслитель вновь объявился! А где Великий Карен?