Олеся Першина

Женщин следует либо боготворить. . либо оставлять! А всё прочее – ложь! REALY??++

Вот интересно! С кем было так? Ну там. . *боготворил*

себе Человека. . хоть тайно хоть явно. . и вдруг *БАЦ*!!

Раз-женственилась как-то его Женщина и не предмет

УЖЕ. . для БогоТворства? Спрашивается! Это что ж

такого должна отчубучить боготворённая Женщина а?

________________________________________
источ. : Равик в «Триумфальная арка» Ремарка

Дина

ничего... в какой-то момент становится просто все-равно... где человек. с кем... что он думает или не думает о тебе.... перегорело всё

Сергей

Да, потому что они любят ушами и если им говорить то, что им не нравится, то это закончится плохо.

Жангали Пшенбаев

Любите и будьте всегда рядом, боготворить не стоит. Все должно быть взаимно!

Анна Зверева

нет. все имеет свою силу и значение

An
Andrei

Боготворить и не надо, а отчебучить - очень спорный вопрос кто больше виноват - мужчина или женщина (и к вопросу об изменах), мужчины всегда выходят "сухими" , им многое можно, а вот женщине оказалось достаточно один раз "не вернуться в Москву",уехать на Родину и потерять или "забыть" про Родной дом, превратившись то ли в "овощ",то ли "траву" и опять услышать желание "сделать куклой" и носить в кармане.

Алёна Маринина

Женщину Богиней, называет Бог. Курицей называет петух, Телкой- бык. Бабой- дед....

Ви
Виктория

...не сотвори себе кумира-ибо это некрасиво... (Высшие Силы поставят на место...)

Дима Дима

"После нескольких лет супружества муж приобретает способность смотреть на жену, не видя ее.. . А жена - способность не глядя видеть мужа насквозь... "

Ярослав Павловец

Ремарк великий писатель на самом деле.

Алексей Казанцев

И то и другое не даёт возможности познать и быть счастливым рядом с женщиной... не обязательно ложь всё то что не является крайностями

Екатерина Черепашкина

Когда боготворишь это грех 🙂 и катит на психушку ...

Да
Дарья

ни то и не другое, она же человек

Раиса Ахмедуллаева

Всё зависит от культуры, традиции.
Есть места где их боготворят, но
только потому, что они сами на страже традиции )
Как можно боготворить ту, кто нарушает правила?!)

Aртем Гиваргизoв

Я бы сказала, что Боготворить человека любого не следует и ожидать от него чего то сверх-естественного. Все мы ошибаемся, очаровываемся и разочаровываемся в людях.
Благоверная изменила.. . вот это отчебучила.

Ан
Аня

похоже Котёнок, тебе с Хозяйками невезёт...

Олег Юрченко

Чтобы не разочаровываться в человеке (не важно женщина это или мужчина), нужно изначально им не очаровываться, относиться с максимальной реальностью к его "милым заскокам" и "выходам из-за печки",которые потом начинают дико раздражать, бесить и недоумевать по поводу их недавнего очарования.

Татьяна Жаркова

Женщина - тоже человек. И икону из неё делать не следует.

ba
barkov90

Относись людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе. Работает в две стороны. Боготворить можно только богов, если кто-то верит в них

Митя Львов

будешь боготворить- она расслабится и ох*еет. не будешь боготворить- она будет не довольна дико и ох*еешь ты 🙂

Лариса Близнякова

Мужчина должен быть умным, как Бог, но слабым, как человек. Если он любит и любим, все само собой сложится

Рамиль Ахметжанов

А если просто - быть ВМЕСТЕ.

Юлия

Ваш образ мышления ДИХОТОМИЧЕН, то есть Ваши решения ДА или НЕТ . Но есть множество ДРУГИХ способов взаимоотношений с Дамой . Например Даш или НЕ ДАШ, а за деньги даш или в кредит, ну потом отдам . Надеюсь понятно