Ольга Смирнова

Почему на мониторе 4:3 одинаковый размер ч. полос при просмотре 720x304 что 1920х1080,тогда уж лучше качать FULL HD ???

Нее не качество картинки, а если сдалека смотреть, тоо сильно большие полосы и размер картинки по вертикали не большой и глазам не комфортно, и я подумал что все равно и можно качать FULL HD, все равно такой размер.

ПРОСТО Я ДУМАЛ ПРИ 1920х1080 БУДЕТ КАРТИНКА ЕЩЕ МЕНЬШЕ

А ЧТО ЕСЛИ Я БУДУ СМОТРЕТЬ НА 1280Х1024 МОНИТОРЕ FULL HD ВИДЕО ТО Я ЭТОТ FULL HD НЕ УВИЖУ ???

НУ ВОТ Я ПОСМОТРЕЛ ОТРЫВОК ИЗ 720x304 И ГДЕ НАПИСАНО 1920Х1080 И УВИДЕЛ РАЗНИЦУ ЧТО ВО ВТОРОМ ЛУЧШЕ КАРТИНКА, ТО ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ Я ТОЛЬКО УВИДЕЛ МАКСИМАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА 1280Х1024 ???

Акылбек Калчаев

Потому что сие разрешения имеют соотношение сторон 16:9, поэтому рамки наверху

Через Media Player Classic нажимайте цифру 9 на боковой клавиатуре до тех пор, пока не исчезнут полосы

Зура Камилова

ну ты качество картины определяешь размерами полос ???

Слава Юркин

Смотря какое у тебя разрешение монитора. Если разрешение экрана до 1920х1080, то качай 729 потому что разницы ты не увидишь. Если же у тебя монитор 1920х1080 и больше то качай full hd

Наталья Лазарева

FULL HD - это разрешение пиксельного эквивалента на дюйм экрана. Включи в этом разрешении фильм на экране, скажем 32 диагонали и посмотри на разницу с своим монитором.