Алтынбек Султанов

Выбрала себе парня, достойного по моим критериям. Уважаю его. Встречаюсь, и ни о чем не парюсь! А вам обязательно ЛЮБИТЬ?

Долго искала причину, почему когда нравишься ты, не нравятся тебе, и наоборот, почему бывает что любовь взаимна, а характером никак не сойтись. Плюнула, решила сделать так. Хотя раньше не получалось такое никак. А что думаете вы?

Лада Ангел Курбанова

ямнепофикяизмяса

На
Натали

долго играть в расчетливую машину у тебя не получится - скоро начнешь реветь в подушку по ночам, а потом заведешь любовника.

Светлана Хорошильцева

обязательно, без ЛЮБВИ - даже в чью то сторону не гляну

Наталья

рано радуешся Milla,по началу всё красиво. пройдёт месяц и второй, збежит миленький к другой