Виктория Каста

Мафиозник и вор Ходорковский сегодня решил рядиться в одежды этакого "борца за права человека"? А как насчёт миллиарды

вернуть накраденные в Россию обратно?

«Цель движения “Открытая Россия” — это оказывать влияние на власть
для того, чтобы власть в своих действиях учитывала интересы европейски
ориентированной части российского общества. К сожалению, последние 2
года это не так» , — сказал Ходорковский, выступая на дискуссии «Открытая
Россия. Актуальные анализы и стратегии» . По его словам, это видно
по тому, какие законодательные акты принимает сегодня Госдума.
Организация Ходорковского «Открытая Россия» существовала до 2004
года, но тогда она была сориентирована на цели и поддержку гуманитарных
и благотворительных проектов. 20 сентября экс-глава ЮКОСа объявил
о восстановлении деятельности организации.
«Сейчас это движение. Движение, в рамках которого мы планируем помочь
консолидироваться той, к сожалению, не очень большой части российского
общества, которое разделяет европейские ценности» , — сказал
Ходорковский. По его словам, речь идет о базовых ценностях, в первую
очередь — правовое государство.

Лаврентий Лубягин

у него нет шансов, народ ему не сочувствует

Маша Мальцева

Мне про вора и ублюдка даже читать неохота

На
Надежда

кто громче всех орет- ВОРЫ??.. правильно. а ведь выйдя . принародно клялся-ни ногой в политику.. Мразь.

Катя Стрелкова

Он поступал равно так же как и все в то время. А посалдили его не за это. Если бы сажали за укрывательство доходов и пр. , то все, кто тогда работад сидели бы уже.