Абрам Бульбаш

Вот иногда вижу симпатичных молодых девушек до 20 лет с детьми и так хочу спросить у них: ЗАЧЕМ? так рано рожать-то )

Катерина Сапунова

В этом возресте как правило случайно рожают, по глупости. Так что на вопрос ЗАЧЕМ они бы и не ответили!

Сергей

это Вы у российских акушеров спросите-с какого перепугу они 23-летних уже считают "старородящими"

Анюта Казеннова

Это их личное дело. Не правда ли?

Лена Целобенок

мне 20)) 30 октября моей дочке годик)) ! Мне мой ребенок доставляет неимоверное счастье) ) Единственное, в чем я уверена на все 100%, дак это в том, что родила свою дочь! ) Ни разу не ныла "как я устала" и все такое. Какая разница, во сколько рожают? в 15 или в 43? Главное чтоб женщина мамой хорошей была ребенку. Меня на тот момент ( не самый простой в моей жизни) поддержали все, родители, друзья, друзья бывшего (который решил слиться на 7 месяце беременности). . Все, за что им огромнейшее спасибо) Я счастлива) ) Я учусь, с сентября 2015 выхожу на работу, малышка в садик) ! Все у меня в жизни отлично) ) А главное - никто не клюет мои нервы)

Людмила Дроздова

замуж хотят и не работать, устраивают свою жизнь

Ма
Машулька

ну и что, это их дело.
зато в 30-35-40 дети уже взрослые будут и могут жить уже в свое удовольствие, и молодые еще. ..а не в пеленках копаться.

Анна Никитина

а вы у них возраст спрашивали? может просто они выглядят моложе своих лет

Екатерина Мирошниченко

залетели. Я вижу часто детей, худеньких маленьких подростков лет 12 с ранцами идут чуть-ли. целуются, под ручку, с папиросками. . сейчас детки ранние, со всех сторон льются на них потоки секс. информации, вот и они пробуют--как будто взрослые, но не задумываются о последствиях. Вспомните себя----в юности всё проще было, легко, дети? ---а ну ладно, пусть будут дети, жить негде---ну ничё. в общаге перекантуемся, образования нет? --не беда, ещё успеем, денег нет---а мама на что. . Так всё и происходит

Olga Zala (Соловьева)

Все нормально. Пускай. А ты завидуй молча.

Николай

Залёт в основном, или лябофффь) ) я бы не хотела родить в 20 лет

Natalia Peksheva

Вы можете видеть девушек и старше.. просто они выглядят на 20....
я выгляжу меньше своего возраста... а у меня будет скоро 2 ребенок

Илья Власов

Поженились почти в 20, оставалась защита диплома, поэтому решили с детками не тянуть. Я вообще счастлива-присчастлива! Гулять мне не хочется с мужем уже очень долго дружили, так что не видели смысла тянуть! А вот люди, обсуждающие и осуждающие-это плохо. Вы ведь не знаете всех ситуаций и всех возрастов!! ! Меня очень бесит когда судят! Недавно в магазине стояла с мужем и ребенком, следом женщина с 16-17 летней дочкой (10 класс) и очень громко обсуждали, что я, якобы малолетка школу не закончившая (ну кто же виноват, что я без косметики не выгляжу старше 20), уже с ребенком на руках.

Иван К

если так всё вышло, зачем их в этом обвинять.

Оксана Цуркан

У каждого своя жизнь! Так что пусть все будут счастливы!!!

Александр Соколов

Ээээ в 20 лет - это рано? А я думала рано - это в 16. У меня младшая сестра в 19 замуж вышла в 20 родила, а чего ждать то собственно? Я сама в 22 родила первую дочь. Не вижу проблем. Нет, конечно, сейчас модно рожать в 35 - бегать как полоумная с пузом и пукнуть боятся, но логичнее рожать оптимальном для этого возрасте - 18 - 25 лет.
Мне тетки, которые ради чего там своего откладывали рождение детей, а к 40 сподобились напоминают племенных сук - заводчик закрывает интерчемпиона и потом вяжет эту суку под сраку лет, а потом удивляется - чего это она выкормить не может и щенилась не сама, и все суставы у нее повылетали после отъема щенков.

Альбина Самигуллина

Мне все равно, пусть кто хочет тот и рожает, но бесит когда она ведут пропаганду, чтобы все так рожали, и ноют как они устали

Ек
Екатерина

А с чего вы взяли что это их ребенок? У соседей разница между детьми 17 лет) ) И чаще гуляет старшая дочка))

Татьяна Очищалкина

да делать им было нечего, вот подумали давай ка дите родим)) ) живите спокойно не вы ж в 20 родили))

Ел
Елена

Хммм мне 21 я беременна и очень рада это запланированный ребеночек! А во сколько по вашему рожать то нужно?? в 30???Когда мне будет 30 мое чудо уже в 3ий класс ходить будет))) А я карьерой буду активно заниматься и делами)))