Настена

Чем православный попик будет вытирать задницу, если библии под рукой нет, ряса короткая, и подрясник пропил?

А головной убор по пьяной лавочке в снегу потерял

Андрей Сазонов

ЧТО у человека в голове то и на языке, о чем беспокоится, то мелет. Если ветер в голове, то и язык как помело.

Алена Колесникова

об угол стены. . .чем же еще. . .а может и так пойдет...

Алексей 10

Мурзик истиноо православный негундяй )))

Святослав Миловзоров

соси тварюга, у бомжа

Вячеслав Андреев

А ты, сука греко-католическая, о своей заднице беспокойся, ведь Украина це Европа, а в Европе в жопу ебут.

Var Dan

Бородой другого попика..)