Nataly Barysheva

Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,

Не разделяете Вы мою теорию/гипотезу о том, что тут имелось ввиду о реинкарнации души, что душа в теле человека свершившего деяние, которое не угодно было силам Высшим будет страдать от наказания еще три или четыре своих будущих воплощеня?

Почему же все ответы столь фанатичны? Я не посягал на религию, я посягал на ваше желание мыслить самостоятельно. Таковое отсутствует, образчик тому Ваши ответы, одетые на шаблоны того, что Вам было дадено.

Иван Волокитин

Последствия непослушания родителей КАК РЕЗУЛЬТАТ влияют на детей. Например- родители зачали ребенка, будучи в не трезвом состоянии. Мать во время беременности пила и курила. Родится ли здоровый малыш?

Светлана Быковская

Не это просто Сатана

Ксения Шаманина

Точно, не разделяем...)

Надежда Сим

Душа и личность едины и уникальны, никаких реинкарнаций нет, смирись пред фактом.

Юрий Дружинин

Нужна определёная форма расщепления сознания, что б верить в эту средневековую белеберду.

Женя

Про такого Бога Иисус сказал просто
Инн
8:44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти
отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не
устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда
говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Elvina Sh

нет, здесь речь идёт о грехах, которые родители передают своим детям