Юл
Юлия

...Какой Driversteüermannschaft сильнеиший за всю историю... Challenge Welt Championships Rallien [WRC]...?

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Mäkinen Tommi Antero Üoa. 'Rötte fliegedsprungen Teufel'...pos. Puuppola [Landgemeinde Jyväskylä] [Äänekoski] [Tor zum Norden erdenninge.] [Österbotten Ordnung] [Umeå] [Lapplandien] [Finnland]...1964 Jahre...
_________________________________________________

...Kankkunen Juha Matti Pell. 'Schnelle Chrü'...pos. Läukaa [Jyväskylä] [Tor zum Norden erdenninge.] [Mittelfinnland Ordnung] [Lapplandien] [Finnland]...1959 Jahre...
_________________________________________________

...Röhrl Walter Ge. 'Lange'...pos. Castra Regina [Regensburg] [Oberbayern] [München] [Oberpfalz Ordnung] [Freistaat Bayern] [Bäyern Königen] [Deutschland]...1947 Jahre...
_________________________________________________

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|+|

__________________________________________________________________________________________________

...Mitsubishi Lancer Evolution V [Flügel]...[Japan Imperium]...1998 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Peugeot 205 T16 'la Puce' [Flöh]...[La France Republice]...1986 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Audi A1 Quattro Red [Modify]...[Germany]...1982 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

_________________________________________________
----------die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage----------|Fundamentum[psevdo]:|

...Vätanen Ari Pieti Uol. ..[Finnland]...
---------------------------------------------------------------------------------------------------|Agressione:|

...Solberg Petter Te. Tir. ..[Norway]...
---------------------------------------------------------------------------------------------------|Eleganthe:|

|Eleganthe:|

...Biasion Massimo 'Miki' 'La Eleghanze sostituzione' [Elegante ersetzended]...[Italien Nationale Republice]...
************************************************
_____________________________________

//sprtqa.b-cdn.net/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg

Ал
Александра

Не понимаю, зачем ворошающий меня сюда тянет?
Для меня вопрос обязательно предполагает, что чем-то могу помочь автору. А этому автору все ответы фиолетовы, у него свои задачи (выпендриться или рейтинг нарастить уже не важно) . Мне не чего ответить, бо вопрос неконкретно сформулирован

Анатолий Павлович

Алекс Куха я вообще его не понял, так что ответить мне тоже нечего.

На
Наталья

Вальтер Рёрль самый крутой! Ну, Аари Ватанен, тоже...

Светик Егорова

wrc-info.ruИстория
WRC Info - чемпионат мира по ралли (World Rally Championship) » Главная »История WRC. ..WRC для этого вида спорта ознаменовал начало новой эры, в то время, как по чистому совпадению Tour de Corse на тот момент как раз распрощался с. .

Екатерина Зверева

...Mitsubishi Lancer Evolution V [Flügel]...[Japan Imperium]...1998 Jahre..