Георгий

Подскажите, можно где-то сейчас купить настоящее богем кое стекло?

Давно покупала фужеры в Чехии, но большая часть разбилась. Потом слышала, что производство богемского стекла остановлено. Кто-нибудь знает, как сейчас обстоят с этим дела и где можно купить настоящие фужеры?

Юл
Юлия

да хоть по интернету, вот здесь например: http://www.salon-bogemia.ru/glass/bogemia/ - сама не покупала.. .
А можно попроще: в Чехию съездить и оттуда привезти...

Ирина Пинчукова

в москве из везде полно. в чехии часто бываю, но даже не вижу смысла оттуда везти, у нас все и здесь есть