Андрей

Кто делал эпидуральку во время родов? через какое время начинает действовать и сколько длиться эффективность?

Сергей Данченко

действует почти сразу. Длительность зависит от дозы, которую подбирает анестезиолог. Он исходит из Вашего веса. По-идее, эпидуралка должна действовать в течение 4х часов после операции, но заметила, что видимо стали экономить. Я со второй через 1,5 часа на стену чуть не полезла. Говорят, анестезиолог неверно подобрал дозировку.

Алексей Кувардин

А я попала в тот процент, на кого она не действует. Поэтому через несколько минут мне общую анестезию дали. Вот, как бывает. Но врач сказал, что так бывает очень редко.

Оксана Бых

я еле успела перевернуться на спину, как подействовало )) закончился эффект где-то через 5 часов, потом кололи обезбаливающее.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если вы уверены в вашем анестезиологе то можно. А так можно не только себе навредить но и малышу

Мария (Семченкова)Бирюкова

Да сразу, сначала немного есть ощущение что в вас там капаются, но том вообще как не ваше тело. А отходит часа через три-четыре. Как вспомню так ужас, лежишь все это время низ вообще как будь то отсутствует. И даже с помощью рук не повернуться, капельница стоит.

Владимир Парфенов

действует в течении 5ти минут. всё немеет. меня трясло еще. а отошла она ровно через 50 минут. за это время я поспала минут 15.

Кристина

делали перед кесаревом. подействовала почти сразу. еле успела лечь на операционный стол. действовала часа 4, во время операции сильно хотелось пить, аж язык высох - по капельке подпаивали. после операции, когда начала отходить анестезия - сделали 2 укола в живот, но это ненадолго.