Надежда

Когда уже РПЦ прикроют? Эта организация уже настолько дискредитировала себя, что дальше некуда. Какой смысл ее содержать?

Галина

РПЦ не прикроют, тем более при нынешней власти жуликов и воров. Надо как минимум ждать слома всей системы, которая сейчас существует в России и смотреть, как будут развиваться события дальше.

Оксана Леонова

Все ложные религии будут уничтожены- когда Бог положит исполнить свою волю .

Александр Савинов

пока у них столько бабок - не прикроют.

Резо Шония

России нужны рабы

Murod Ahmedov

Прикрыть придется всех, и РПЦ и не РПЦ. Иначе, как говорится, свято место пустым не останется...

Максим Быков

Также и террористы о ФСБ могут сказать)

Татьяна Надина

Сожалею. Сторонники ассоциируют дискредитацию с конкретными личностями, а не со своей религиозной организацией в целом. А сторонников по статистике достаточно много.

Светлана Лимперова

Прикрывать ее никто не будет, она сама отвалится как не нужная.