Султанай

Если 140 милионов будут против, все предатели будут...

Nurmuxammad Nurmametov

а почему нет, собственно? В стране единственный вождь - великий Пу. Кто не с ним - тот против него. Сто сорок миллионов, так сто сорок миллионов.

Илья Пролыгин

А за всех знать не всякий может

Елена Линцова

если у бабушки вырастет х уй, она станет дедушкой. . когда будут, тогда и поговорим

Дмитрий Соколов

Если... если... ты обеспечь это у 140 миллионов, тогда и поговорим

Татьяна Татьяна

У тех, кто ищет 5 коллонну и пр, будут и все 140 млн. врагами.

Слава Юркин

Все 140 миллионов-нет, но процентов 5 от них при ситуации, аналогичной украинской-точно ПРЕДАТЕЛИ И ИЗМЕННИКИ. жаль, только, что у этих пяти процентов денег-80%,и власти-90%!!!