Ольга Фролова

Пресслужба МО РФ только что объявила: "Подводники просто взяли отпуск и поехали в Швецию на рыбалку" вы верите в эту чушь

Светлана

Вы что, бухаете в компании Вали Жиган? А закуска-то где?

Ks

Особенности национальной рыбалки, если не в курсе.

Мальвина

самое прикольное было, это то, что подлодку ищут сухопутные шведские войска 😄

Марина

Тебе заняться не чем, ты с подлодки пишешь? не надоело нести пургу? Выпей успокоительного и в кровать, как врач прописал.

Ва
Вася

Они что не люди, тоже хотя отдохнуть вдали от Родины, рыбку половить.

Игорь

тебе лично объявила? что куришь?