Атёнак

Как поднять АД без применения медикаментов? Постоянно низкое давление (32 г. , ВСД)

Ан
Анна

За 40-60 секунд нормализовать давление можно с помощью аурикулярной (ушной) точки AP13(точка надпочечников), для женщин-на левом, для мужчин-на правом ухе. Массаж

выполняется ногтем большого пальца соответствующей уху-руки, используя указательный палец той же руки-в качестве подложки. Массаж выполняется в прерывистом, импульсном режиме. Ожидаемые ощущения: боль, тепло, иррадиация тепла вверх, к вершине черепа-массаж прекратить. Точка AP13-находится на середине нижнего ребра козелка (козелок-хрящ, прикрывающий ушной проход) или в центре нижней верхушки (если козелок-имеет 2 верхушки. Причина понижения давления (если, кто не в курсе) -это понижение тонуса почек и надпочечников; а воздействуя, непосредственно на точку AP13,мы-стимулируем, именно, надпочечники. После такого воздействия, сразу появляется-румянец на лице (при понижении давления-кожа лица бледнеет) .Простой, точечный массаж, и, ни капли-химии.

Иван Волокитин

Хорошо поднимает давление кофе с шоколадом или крепкий черный чай.

Ульяна Беляева

Давление поднимают не через рот, а через ноги. Бегай потихоньку и оживешь.

Александра

Кофе и не курить...

Александр Рябченков

Вес набери, с диеты слезай.

Андрей Андрей

У меня тоже самое. Коньяк.