Питон Питон

Могу ли я работать в ФСБ, ГРУ? Все нормально физически подготовлен но зрение -0.2 и очки надеваю

Константин

читайте Положение о ВВК ( может называться о врачебно экспертной комиссии ..подзабыл точное название) в органах.... документ открытый и часть вопросов снимется сама собой. и будет понятно на какие должности вы можете претендовать.