Сергей

Украинские сайты заканчиваются "ua" Тогда почему тролли дают ссылки от что пишут Украинцы с окончание ru?

http://www.u-f.ru/News/u309/2014/10/15/690882

Украинские сайты заканчиваются "ua" Тогда почему тролли дают ссылки о том что пишут Украинцы с окончание ru?

Оксана Ивасюк-Наумова

Недоработка пропаганды РФ .

Вадим

кто мешает тебе зарегиться в любом домене мира? Если я тебе пришлю письмо с домена .uk, ты будешь думать что в Англии живу?

Кристина

а шо то воно ru ?

Им нравится такой домен

Odilbek Khudaynazarov

Не принципиально, и на ru можно домен взять