Ок
Оксана

Я люблю парня, но он меня недостоин, потому что я стремлюсь к знаниям, много читаю и хочу занять кресло главного ***

в РФ, к тому же у меня в роду были дворяне, а он просто парень из ресторана быстрого питания, хороший, но простой холоп. Что делать мне, господа? Гордость не позволяет встречаться с ним.

да, я троллю чуть-чуть, несчастная любовь была, я на того парня обиделась, а здесь оттягиваюсь

да и после учёбы оттягиваюсь

Трофимова Виктория

беги прочь - он же простой, да есчё и холоп....

Johnny

найди получше

Кирилл Макаров

Удачи Вам!!!:))

Евгения Корик

Ну дай ему патихому в чулане и все

Любовь Витушкина

Просто потрахайся с ним, без обязательств.

Марьям Харламова

как же вы будете в кресле главного с такой предвзятостью

Алексей Брусов

у меня есть психиатр знакомый, хороший врач кстати... может он сможет тебя вылечить от дурости? Давно спамишь ?

Лидия Бурлакова

ты скорее всего с таким отношением не главное кресло займешь, а под креслом займешь)

Einherjar Russland

Смотри не переусердствуй с оттягиваниями после учёбы, а то будешь потом поход к гинекологу оттягивать.