Жадоба Star

Вы можете сказать, что влюблены в какой нибудь определённый отель? ? Куда тянет и тянет ??

Я люблю мою Дессоле Пирамисочку Сахл Хашиш )))) Энергетика веселья, красивое море, огромный пляж и бешаная анимайия !! Эхехей !!

Дмитрий Журавлев

Continental Plaza Beach Resort, Continental Garden Reef Resort в Шарме, Египет. Они имеют общую территорию и пляж. Трижды там был. Кораллы, неплохой пляж, большая территория и красивый дизайн отелей. Влюбился в них. Питание, правда, в последний раз подкачало: туристов было три калеки, и кухня работала спустя рукава. А раньше столы ломились от изобилия. Как в этом году, не знаю. Если поеду еще, то все равно в эти отели.

Владимир Рушанов

нет, я дома-то меняю мебель частенько, что тут об отелях говорить )))
всегда найдётся не хуже, здесь обожаю новизну!

Лю
Люба

Нет. Влюбляюсь в страну обычно, на отели мне пофиг.

Наташа Карпова

))) я даже их названий без труда не вспомню. Какая уж тут любовь)

С)
Светлана ))

Боже, сколько народу. .не моё))
Нет, даже если и классный, никогда не повторяюсь.

Степан Зарецкий

Есть, в один 2 раза слетала в Сусс, в 2 разных (в Хургаде и в ШэШ) по 5 раз летала (и снова полечу на Нгод) , и на Родос летом третий раз собираемся в один и тот же отель -только туда... (третья подруга требует!!!, вторая тоже хочет вернуться)

Ирина Фомина

Могу. Отель Этиваль парк 4* в Ла Пинеде

Dato Vilja

хм, нет.. мне отели вообще не принципиальны, только страна и атмосфера.

Дм
Дмитрий

Да, я обычно останавливаюсь в одних и тех же отелях-привычнее. .
В Сингапуре-отель МАРИНА БЭЙ
тут мне бассейн нравится. .

на о. Сентоза отель Шангри ла Сентоза (Shangri-La's Rasa Sentosa Resort)

В МОНАКО предпочитаю отель МОНТЕ КАРЛО

В Дубае -

в Куршевеле-отель" Manali"

На о. Корфу-отель "Handris"( снимаю виллу).. они сами толком не знают, как всё же произносить Хандрис, который там произносят, как ЧАНДРИС.. .

на Кипре мне импонирует отель "ФОР СИЗЕНС" ( 4 сезона)

ой, ребята.. долго всё перечислять..

Ро
Ромка

в ОТЕЛЬ?? ? Боже упаси. Я люблю только МЕСТА. Города, страны и т. д.

Ир
Ирина

Не повторяю отели и редко повторяю страны.
Не влюблялась в отели )

Аня

Parador de Tortosa (Tarragona)

Отель расположен в замке Ла Зуда (La
Zuda), в высокой части города, что гарантирует посетителям отличный вид
из окон на горы и на старинную городскую архитектуру. Интерьер выполнен с
преобладанием средневековой тематики, которую прекрасно дополняют
классическая мебель и готические стрельчатые окна ресторана.

Алексей Жидков

Да шесть лет ездила в один отель в Турции... сейчас переключилась на другой. но надеюсь что он так не затянет, хотя уже два раза там была..

Угурчиев Муслим

Есть один, который понравился потрясающим видом из окна.
Это Нячанг (Вьетнам) . И пусть весь мир подождет пока я в ванне!!! http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/nyachang-gavana-samyj-vysokij-otel-v-gorode.html

Jkub Jkub

В отелях крайне редко останавливаюсь, если только тур в Турцию иногда, когда олл инклюзив и чисто пляжный отдых

Александр Лушников

Особо по отелям не фанатею. Дважды летели в Болгарию именно на отель. Мне такое количество народу, как на Вашем фото и такая музыка вредны. Нужна ТИШИНА!

Нина Рябко

Да, если поеду ещё на север Испании, остановлюсь в отеле El Foyu, тихий семейный отель, окруженный горами - полный релакс.
Вид с территории отеля:

Татьяна Филиппова

Хм... я бедная, мне не до отелей,,

Ил
Ильвир

нет, не имею такой привычки всегда в одном и том же отеле останавливаться. Исключение в Карловых Варах, но там санторий и он мне нравится...

Юля Хан

Не разу не отдыхал в одних и тех же отелях, а зачем, я еду отдыхать, смотреть что то новое, полностью поддерживаю Дуняшу

Елена Кузнецова

Я к4аждый раз езжу в новый отель и, желательно, в новое место. Пока мне все интересно. Может лет в 70 и буду в один и тот же ездить, чтобы всё привычно было.

Юляша Л

Нет. Полечу в тот же отель только если у меня времени в обрез выбирать, а ехать надо срочно...