Шероз Эргашов

Что посоветуете почитать из новинок? (кроме фантастики, ужасов и детективов)

Игорь Саванин

Из серьезной литературы "Гипсосознание"(Практика повышения уровня сознания) Дарио Саласа Соммера. Это не то что бы новинка, но книга весьма актуальна. В фантастике тоже можно найти неплохие книги, например цикл "Элианская империя" Иара Эльтерруса.

Надежда Моисеева

а зря, метро 2033 почитай, 2034 не надо, не то
Хоббита почитай, когда в кинотеатре появится 3 часть.. . будет смешно от нестыковок))

Эдуард Каракай

Над пропастью во ржи, мулей, 50 оттенков серого)

Мстислав Лыкович

Программу телепередач

S.
Serega- .............

Ну ты даёшь... Родителей тогда почитай.)

Ольга

а не лучше посмотреть фильмец? ) например Константин: повелитель тьмы