Катя Попова

Люди, помогите пожалуйста. Проблема в том что моя девушка не как не может определиться на какую профессию учиться?

Ей нравится математика, но по её мнению трудно найти престижную работу в данном направлении. Также она не плохо знает физику. Помогите пожалуйста с выбором профессии и если знаете институты которые можно поступить в данном направлении. Желательно институт был в нижегородской области, но это не принципиально, заранее всем спасибо)

Олеся Лучинович

Что-то у меня содержание вопроса с именем его автора плохо сочетается...