*** Тимур ***

Принцип работы воздухоспускателя на батареях в квартире. Не спускает воздух. Батарея холодная, соседи в гневе.

Инна Трефилова

на батарее должен стоять кран Маевского для этого!

Наталия Палто

вообще то это обязаны делать сантехники. а мне отсюда ваш спускник не видно, но проще продуть в подвале.

Shanov_Alexey Шанов

У батареи с торца, с боку есть кружок, в этом кружке есть отверстие под отвертку. Откручивайте в лево немного, при этом выпустится воздух. Как выйдет воздух тут же закрываете. У се

Ainash

Воздух выпускает из батареи.
Винт выверни немного.

Алексей Жидков

у нас двух этажный дом, нам проще. купили шланг и сами продуваем. сантехников фиг дождешься и грязи от них много.

Маргарита Корнилова

Открываешь кран Маевского - воздух выходит до того момента, пока вода польётся. И воду тоже можно слить немного.