Раим Абдулкадеров

Могут ли заблокировать карту сбербанка из за большого кол-ва денег ?

Ольховский

Могут заблокировать, если вы при открытии карты в анкете указали з/п 50 т. р. , а ежемесячные операции снятие/депозит около 1 млн руб. У меня так было в ситибанке. Никакие документы о том, что я продал машину два года назад за 2 млн руб и квартиру не прокатили.

Mihal

Нет, на картах нет лимита максимальной суммы на счете. Заблокировать могут за подозрительные операции.