Геннадий Дьяконов

Что обозначает в параметрах выбора корпуса такие пункты как АТХ, миниАТХ, что они значат, не могу понять? (((

Дина Кочорова

форм фактор aka размеры корпуса и материнок, которые в него можно впихнуть

Mariya Yumaeva

размер материнской платы которая максимум влезет
атх это стандартный размер корпуса, соответственно и материнки

Ла
Лариса

размер самой материнки. Стандарт-ATX он на большинстве компьютеров
http://hardwareguide.ru/materinka/atx-microatx-flexatx-dtx-itx/

Татьянка Сократова

Разные форм-факторы (размеры материнок, блоков питания)
посмотри вики