Сергей Заллентинов

почему мужчины пишут комплименты только к фото вульгарных и примитивных теток?

попрошу мужчин не юлить и не ерничать, а написать ПРАВДУ почему вы пишите комменты только отвратительным убогим шлюхам, а достойным женщинам вы их не пишите?

Сергей Руденко

Потому, что мозги находятся в спящем состоянии) А вот исполняли бы простые правила для перезагрузки мозгов. . .глядишь и одумались бы)))))

Екатерина Плотникова

А "достойные" такие же, только с завышенным самомнением и скрывают свою шлюшность)))

Наталья Цой

А ты свою показывала? Что ты тут демонстрируешь? Выдуманный ник и чужую аву? А почему? Это я тебя спрашиваю. Ты кому-то очень сильно нужна, если так шифруешься?

Людмила Суворова

вот так и хочется спросить вы чем от остальных отличаетесь что так судите? Простите но лучше реально заплатить за прекрасно проведенное время чем выслушивать сказку о прекрасной леди

Евгенинок Заботин

так стебутся же

Ни
Нина

Потому что некрасиво когда убогие бегают за мужиками ведь они и так убогие куда уж им дальше, а более красиво для них и самоутвердительнее когда красотки бегают за ними да еще и ревнуют!

Andrei Tango

Я всем пишу. Выкладывай фото, напишу..

Настя

Ты достойная женщина, женщина? Я целую твои руки и восхищаюсь твоим терпением. Я восхищаюсь твоими волосами и линиями твоего манящего тела. Но я делаю это так, чтобы ты не видела. Ты так красива...

Ainura

А что обозначает-достойная? Как ты её себе представляешь?

Светлана Казначеева

а потому что за гломурной фоткой обычно скрывается страшная убитая тетка с мужем алкашом и 3 детьми или же малолетка 12летняя

Оксана

показывай фотку - напишу

Ев
Евгений

а как понять убогие? такие как вы обычно оказываются полным нулём

Владимир

В вопросе столько чисто женской обиды и злости.. . Положительные комментарии пишут на фото, естественно нравятся красивые фотографии. А о том тупая ли девушка или "достойная" не поймешь, здесь необходимо общение, лучше личное.