Надежда Дворенкова

чё народ пугает Эболой? ? Ну Египет в Африке. А Эбола уже в Европе. Тоже наш континент. Теперь бояться ездить в Москву?

Тоже типа Москва на том же континенте, что и Европейские страны )))

Светлана Ерофеевская

Достали этой Ёболой-уёболой.

Александр Козуров

А когда не пугали? Народу важно за что-нибудь зацепиться и как следует самому начать бояться и других пугать) ) должны уж привыкнуть, тем более на этом сайте) ) вот только недели две назад все дружно боялись разорения туроператоров, теперь пришел черед Эболы бояться, раньше военных действий в Египте боялись) Про Гоа вон что не вопрос, так обязательно кто-нибудь брякнет, что там прям везде грязь, трупы в речках плавают, сплошная антисанитария, собаки на коровах скачут: D дурдом, паникеры одни. Че толку бояться.... Можно всю жизнь бояться смертельных вирусов, а помереть, упав неудачно с табуретки.

Денис Шапошников

Про Украину устали говорить, вот и начали говорить про эболу, надо же в новостях что то показывать

Den Koptsov

делать не хрен, вот и пишут... нет никакой эболы в Европе, Египте и России.... а в Африку не так и много желающих, да там и малярии хватает...

Игорь Попов

Эбола раскрученный пиар вирус в западных СМИ

Вера

в Москву и так страшно ездить без всякой эболы