Елена Гандаева

ситуация надуманная, и дай Бог что бы всех обошло, но если бы вы узнали, что ваш муж и отец детей

примерный семьянин, прекрасный друг, любящий папа, прекрасно и достойно обеспечивающий всю вашу семью, заботливый зять вашей мамы,

на самом деле является-МОНСТРОМ, маньяком педофилом и детоубийцей, боготворя своих он детей он вот так к чужим,

ваши действия, что будете делать и делать ли вообще?

только, плиз, отвечайте на вопрос, а не как всегда "такого быть не может, лично мой муж с нимбом, крыльями, а воображение у меня отсутствует")))))

Влад Смирнов

Сдала бы ментам, а что есть разве другие варианты?

Iriska ))))

казнить нельзя помиловать

Ju
Julietta

Пришлось бы пойти в милицию. И потом уехать из города.

Koroleva Svitlana

это из области фантастики - раз
я бы заметила до брака что-то - два (я специалист в этой области).

Антон Гомелько

не поверила бы. и до последнего отстаивала бы его и ни за что бы не поверила, даже если бы не смогла бы уберечь от тюрьмы.

Святослав Агафонов

Ну вот если узнаю (тьфу-тьфу-тьфу) , тогда и буду думать что да как.

Алексей Никитин

не знаю че делать
ошиблись наверное, так подумаю

Вячеслав Соловьев

бежать на край света от ужаса и стыда...

Елена Иванова

Госпидяй, зачем женщине, у которой все хорошо, париться этой ересью?

Наджибулло Лутфиллоев

про чикатило передачу что ли смотрели? вот такой же отец и примерный семьянин а вон как вышло, до сих пор покоя его родни недают

Наурызбай Нагметов

женщина я незнаю зачем вы такое думаете! может у вас какие то подозрения

Елена Гусакова

Женщина может не догадываться, только если совсем тупая! Как минимум, скрытый маньяк должен отлучаться из дома надолго, вести себя подозрительно. Это на самом деле очень сложно - скрываться и сложно не замечать. И если это и случалось, то это случаи - один на миллион. И даже нечего это обсуждать.

Эмилбек Осконбаев

заявлю в полицию- 100%