Света Козлова

почему гадалки тут кто орут че у них супер дар и клянчат денег у людей орут еще что не обязаны доказывать дар клиентам?

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧАТ? НЕ ХОТЯТ ДОКАЗЫВАТЬ ТО ЗАЧЕМ ОРУТ ТОГДА ВЕЗДЕ ЧЕ МОЛ СУПЕР ВЕДЬМЫ ИЛИ ЧТО ОНИ ТАМ АНГЕЛЫ ИЛИ АВАТАРЫ?

Nastena

Кто мне должен.... всем прощаю)))) )
Видишь какая я добрая))))

Ма
Мадина

Хотите поговорить о своих сексуальных фантазиях, кои вы так жарко изложили мне в мир,?

Гульнура

Здесь ни у кого нет супер дара. Вас разводят.

Ан
Анна

прувэт оральный маг константин))))

Же
Женя

орут? ? Ты прямо слышишь их ор??