Леонид Горюнов

Если пора спать, а вы на самом интересном месте читаете книжку, хватает силы воли вовремя прерваться?

Марина

Если надо спать - я сплю, для меня это не сложно)) а книгу можно и заатра дочитать

Ал
Альбина

хватает, , я почти всегда не высыпаюсь, поэтому предпочтение отдам сну чем чтению,, , дочитаю завтра ,,,

Баxa

Нет. Чаще засыпаю на "полуслове"

Залина

Когда мне пора спать решаю только Я! поэтому ПОРА и ХОЧУ--несовместимые для меня понятия

Ир
Ирина

До конца дочитаю, иначе не усну.

Танечка

Кто говорит, что пора? Сам себе не скажешь, если книжка интересная.

Арина

Уважаемая (ый), увлечение чтением книг-это прекрасно, особенно, в нынешние времена, когда люди по каким-то причинам отдают предпочтение фильмам, шоу и интернету. Но человеку природой, кроме разума, дана воля, что явно не случайно. Советую, в вашем случае, хоть раз, с помощью воли, победить увлеченность к чтению книги. Уверяю, что трудно совершать поступок всегда в первый раз, а потом, поймете, что у вас есть сила воли, и все пойдет как по маслу, превратившись в верную привычку. Удовлетворение получите от победы не меньшее, чем от чтения книги...

Анна

Нет, я человек слабовольный. Буду читать, пока лампочка не перегорит))))

Св
Светлана

Пора спать, это когда книжка упала....))))))))))

Светлана

бывает что вырубает но через пару минут открываю глаза и закрываю книжку, понятно что сон пересилил

Елена

дочитаю до конца главы, даже если еле вижу строчки уже)))

Елена

Нет, читаю иногда до утра.

Юл
Юлия

стараюсь дочитать до конца главы. или если уж совсем глаза закрываются и книжка начинает из рук выпадать. )

Нтусиk

Буду читать пока не вырублюсь

Алиса

Нет. На автопилоте дочитаю, с закрытыми глазами доползу до подушки, утром буду перечитовать с момента включения автопилота, т. к. хоть и дочитала, но суть забыла. Потому на ответах и сижу, как начала зевать, книжку в сторону, тут буковок не понятных хватает )

Ил
Илоночка

Что значит пора? Я ж не в казарме. Либо хочу спать, либо нет.

Ольга

Закрыл и спи она не куда не убежит

Ольга

сон для меня святое)) ) завтра дочитаю