Женя

Стоит ли покупать чехол-доп. батарея-доп. память на iPhon5s

купил гаджет 5s 16gb.. понял что памяти не хватает. нашел в интернете чехол под названием: "space pack"
хочу купить версию на 32gb, но его цена составляет 9-11 тыс. р. Нашел на алиэкспресс такойже за 4 т. р. Стоит ли брать его? iPhone не андроид же, китайское г. не поддерживает да и вообще сломаться может. Опятьже на алиэкспрессе написанно что это оригинал 100%, но что-то не верится! как думаете вы?

Иван Родькин

Я думаю что вам делать нехуй