Ки
Кирилл

а НОРМАЛЬНАЯ девушка будет хавать ШПРОТЫ с мартини??? а то тут заказ поступил

Дина

А это что, неприлично - кушать шпроты с мартини? И при чем тут девушка? А если юноша? Я например, жру и пью, что хочу, и ни у кого не спрашиваю. Кому не нравится - может идти в жопу))

Мария

я люблю их с чёрным хлебом
мягким

Марина

Нормальные девушки не пьют. К слову, мартини -излюбленное пойло типичных "губы-уточкой" )

Та
Татка

будет, тёлки вообще прожорливые тока скрывают ради приличия

Ви
Виктория

а я не нормальная) ) и про шампанское не забудь с клубникой))