Галина Плёнсак

Почему православные мужики боятся секса?

Наталья Пашко

все его хотят. . и все опасаются) ) время такое, для секса не спокойное))

Олеся Лосева

Потому, что Люди Любят, друг друга, а животные занимаются сексом, и живут своими страстями и инстинктами.

Лена Игошина

Зоофилия - грех

Вова Орлов

стесняются! попробуй без света!

Ольга Соломенцева

сфигали,, , как и все

Артем Артёмов

Православные мужики не боятся секса. Православные мужики гнушаются блядей.

Виктория Иванова

А чего его бояться то, он не кусается и очень даже приятен!

Кристина Косинова

кто сказал бояться? ЖАЖДУТ!!!

Sveta Povolotskaja

Православные вообще, или с Вами?

Ев
Евгений

члены малы...

Ibo

ну например через секс можно вытряхнуть те или иные знания причём это касается всех