Галина Солодухина

Нужно ли праздновать несколько месяцев отношений? Или вообще не придавать никакого значения подобным датам?

Дмитрий Лабзин

Каждый день праздновать надо.

Улан Бектемиров

сделайте "шаг" годовщин покрупнее. хотя бы годами, что ли.

Света Дедкова

Блин, люди про пятую годовщину забывают, а вы про месяцы! Ну, ничего, это скоро пройдёт, если вместе жить начнёте))))

Ася Калимуллина

полгода, год. и далее

Сергей Кошелев

несколько месяцев? пока праздновать нечего. тем более, что мужчины подобное не запоминают, можешь сама проверить, помнит ли дату встречи.