Михаил Поборуев

На украине по прежнему верят, что ЕС может стать её другом и примет в свои ряды? Но ведь им не выгоден нахлебник.

Андрей **********

Хохлы слишком тупы, чтобы считать иначе.

Елена Пушкина

а допусти голодного к тазику с галушками - увидишь что будет -именно этого и опасается Европа

Роман Ойл

А нафига ЕС зозляндия? Штаты хотели её разграбить, а население им не нужно. Своё не могут обеспечить достойным заработком.

Анастасия Сущ

в ес своих негров и арабов хватает.. им на каклов глубоко пох и их там никто не ждет

Анна Яковлева

Украина уже поставляет в Европу сельхозпродукцию по ценам ниже европейских.
Все довольны. Принцип: я тебе, ты мне. Это и есть дружба.
Интересно чем Россия может помочь Китаю. Разве то стать её рабом. Позволить на себе зарабатывать деньги.
Я не читаю российских новостных сайтов.

Екатерина Иванова

разве это не их дело ?

Ravil

а разве не видно что в таком виде и не собирается.. везде орет этот союз "без России никак"...поэтому Камерон и взбесился после критического заявления Путина по газу -что значит Россия не будет вытягивать Украину... а это по минималке 160 млрд. европа пережила "продуктовую прививку" может скинуться для Украины... России сейчас и самой нелегко-об этом кто-нибудь задумывается из них?

Галина Суслова

Это дело Украины и не суйте туда своё грязное фашистское рыло

Вячеслав Фомин

им выгоден рынок сбыта.
до вступления дело, думаю, не дойдет, так как и ввод в действие соглашения приостановили (кстати, то же сделал и Янык, но он почему-то "бее")) , а до времени вступления в членство и самого ЕС может не оказаться в наличии, уж очень там настроения сегодня "развальные". другое дело, что Соглашение какое-то время может поработать. в минусах будет хозяйство Украины вообще, так как около 34% внешнего рынка (РФ) уже потеряно, а восстанавливать имидж тяжело, в Соглашении предусмотрены квоты на продукцию, которую до него везли в гораздо больших объемах, плюс есть возможность просто не допустить на УЖЕ ЗАНЯТЫЙ рынок продукты - тупо признав их несоответствующими требованиям. уже утеряна позиция в десятке крупнейших металлургических стран, на очереди сельское хозяйство, так как основные "короли рынка" там Германия, Голландия, Испания и Франция.
короче не все так красиво. есть ведь и примеры "успешного развития" - те же Греция и Болгария с их "убитым" с/х, та же Польша, которую сегодня я бы в пример не ставил уже, очень сильно пошатнулась экономика, зависящая от инъекций извне ("колоть" перестали)) )
но - так говорить не патриотично!
Слава Україні!
сам ржу...