Ольга Хайруллина

зп 15тр. на первого алим 50% есть задолжен, на2 по суду я долж плат 7.5тр. какую сум я буду платить алименты?

выплаты алиментов

Igor Igorov

обратитесь в суд с заявлением о пересмотре размера алиментов. Суд назначит 33% от дохода на двоих детей. Имеющаяся задолженность никуда не денется - ее все равно придется гасить.
Алименты с учетом задолженности могут удерживать до 70% от дохода

Татьяна Максимова

Возьми детей себе и тебе жены будут платить алименты

Н&
Надежда &&&&&&&

Бедные несчастные дети.... Леха--иди к врачу, пусть стерилизуют, а то жизнь еще вся впереди, а алиментов--куча и долги...