Елена Котрухова

можно простить маму которая в тихушку сэела шоколадку и с дочкой не поделилась? как это в психологии?

Юл
Юлия

даже если целый торт твой деньрожденный без тебя схавала. мама эт святое)))

За
Забияка

А ты что ее купила и она у тебя ее своровала? Если нет, то бредовый вопрос.

Муродали Тагоймуродов

Можно, иногда такое бывает с мамами, хуже если это у нее войдет в привычку. Мама тоже человек.)

Агата Кузнецова

А дочка, небось, садиковского возраста.