Ириша Суровцева

Что от гриппа пьете?

Температурю третий день, кое-как удается сбить и снова поднимается. Плюс еще все другие "прелести" болезни навалились ((((( Врач толком ничего и не выписала, так для виду только написала что-то. Мол немаленькая уже, знаю, чем лечиться.
А я хочу быстрее поправиться, на работе ждут очень. Что можете посоветовать?

Ольга

Принимайте от температуры то, что врач назначил. Тут ничего не поможет, организм борется с гриппом. А вот для того, чтобы все это быстрее закончилось и грипп прошел советую Циклоферон принять. Хорошее средство, по крайней мере поможет побыстрее на ноги встать. Сейчас всегда при гриппе пью Циклоферон, не болею и до осложнений не доходит.

Анастасия Пивоварова

Постельный режим, тепло, обильное тёплое питьё, витамины!!!! Соблюдать рекомендации врача или вообще его сменить, если она вам так сказала, мол сами знаете чем лечиться. По-быстрее не получится, т. к. симптоматика уйдёт, а болезнь то ещё на несколько дней задержится!!!! Не так-то просто, в противном случае лечение всё на смарку. Грипп, если его вам врач поставил, переносить на ногах нельзя, потом аукнется.

Ев
Евгения

я не пью а ем !)
чеснок
мед
редьку
морковь
лук
морепродукты
зелень

Наталия Палто

Третий день - это достаточно много, уже особо ничего не поможет, разве что начать свечи виферон, мирамистин для носа - горла, и то это все больше для того, чтобы бактериальная инфекция не присоединилась, то есть чтобы осложнений не было. пейте побольше - кислые морсы, чай с лимоном, имбирем. Дома не забывайте проветривать, можно лук- чеснок нарезаьт, разложить везде.

Анютка Скачкова

Пусть все вокруг заиграет новыми красками! выздоравливай 🙂 вот тебе моя бодрящая открыточка: http://my.mail.ru/mail/bernar.berny/photo/_myphoto/5.html?ps=1