..
...я.... ....я....

Знакомая больна шизофренией, дружит и болтает со своими личностями и боготворит одну их них, мда, бред, как ее вернуть?

ей 16, а она уже больна, нервы не в порядке и ещё и глюки видит иногда. в психушку пора, но никто не отправляет её. что с такими делать?

да реальная проблема! она меня достала своим бредом про "богиню" какую-то, я не хочу, что бы такие люди были на свободе. либо как-то лечить, либо даже не знаю.

Евгения

О себе пиши и от своего имени.
А я не хочу, чтобы такие как ты вообще жили на этом свете.

Оля

У каждого психа свои тараканы. Вот она с ними и дружит.

Александр

социализировать
и молится за спасение ее дущи

Вовчик Хакер

Шизофрения не лечится. Станет буйной, отправят в психиатрическую больницу, где лекарствами будут тормозить нервную систему.

Даня Криволапов

А зачем лечить? Ещё неизвестно, кто болен - мы или душевнобольные. Она счастлива и не опасна для других. Мучения доставляют не болезни, а лечение от них.

Елена Морозова

правку живота ей сделайте и биополе выровняйте. есть специалисты.

Екатерина Лебедева

а диагноз кто поставил?