Айгуль Куангалиева

хозяюшки, свекровь вчера тыкву привезла, вот подскажите какие нибудь блюда из неё,не разу не делала!

Александра Павлова

я делаю сок, чаще с яблоком, остальное
режу на куски и в морозилку, потом добавляю в тушёные овощи, в некоторые супы, в кашу, и в начинку

Тоня Ерёменко

Потереть и в морозилку. Можно добавлять вместе с морковью в разные блюда.

Ирина

Каша из тыквы с рисом. тыква тушеная со сливками и сахаром. тыквенный пирог. тыквенные оладьи. пирожки с тыквой. тыквенный суп.

Юлия Студеникина

кашу с тыквой можно сварить

Кирилл Шитов

Мозги свекрови в тыквенном соусе- супер!

Самаэль Аун

Просто наберите запрос в яндексе, получите много рецептов. Я люблю просто запеченную тыквы без всего.

Наталья Сорокина

На шабаш советую оставить, а мякоть на оладьи.

Светлана Анохина-Терёшина

Тыквенный суп, каждый день есть не будешь, а как экзотика сойдет, вкусный, рецепты есть в инете

Надежда Глазунова

Самой навезли буду ее запекать с медом