Юлия Говенько

ЕС снова смолчала, мол героизация Бандеры возможно, как хотят, так и танцуют.?

Мы платим, 30млн. укров сыты, накормлены, за газ уплатим. - пусть маршируют.

Надежда Варунцева

Кто вам виноват, что у вас нет подобных героев? Завидуйте молча.

Елена Мишина

Он и есть герой Украины. Не павликов же морозовых им праздновать!

Алексей Машнин

очевидно многие в ЕС поддерживают фашизм

Ольга Петелина

Если в ЕС начнётся компания по "героизации" например, Вальтера Моделя или Пауля Хауссера, это будет понятно. Всё таки люди военные, но там же никому в голову даже мысль не придёт делать героя из Эйхмана или Гейдриха. И отношение ЕС к "героизации" бандеры, мягко говоря - удивляет и настораживает.