Валерий Зимин

Помогите мне пожалуйста советом!

Надоело мне разбираться в этой глупой ситуации. Хочу поставить точку уже в своих раздумьях. Помогите мне пожалуйста в этом. Повстречались с молодым человеком 3 месяца. Он красиво ухаживал за мной, я была счастлива. Единственная моя ошибка, я была к нему не внимательна. Порой глупо себя вела. Просила я у него прощения. Не знаю его чувств ко мне, но говорил что нравлюсь ему. Мы поссорились и не разобравшись в чем дело, так и осталось все висеть в воздухе. Прошла уже неделя. Я ему говорю в чем дело, не хочешь общаться, не надо. Я ведь тебя не заставляю. Скажи мне, почему общение со мной происходит будто делаешь одолжение? ! Отвечает, что напридумывала. Он мне не безразличен, я нуждаюсь в нем. Но теперь он мне позвонит раз в день, спросит как дела, разговаривает холодно. Теперь больше пишет смски, но сухо, для отчетности. Не приезжает ко мне. Опять докапываться, не дело. Почему он тогда не поставит точку, если не хочет общаться по хорошему? сколько можно заставлять переживать меня... (( Что мне делать в этой ситуации?

Karisha Akopyan

Ну как вы сама разберетесь - здесь нужен диалог с ним... Вы сама можете либо спокойно пустить всё на самотек, либо бросить его....

Alisher Todgikhanov

Миньет всё исправит :)))

Александр Шишкин

Может он боится сделать больно не понимая что так он делает больнее, а может он сам не понимает чего хочет. А ты поступай так как чувствуешь, не насилуй себя.