Александер П

Пользование гель-лаком

Здравствуйте! У меня возник вопрос, я не мастер я только учусь и пока что с гель-лаками только знакомлюсь. Вопрос такой: что если на ногти нанести праймер, затем базу, и потом накрасить обычным лаком ну и сверху топ, то какой будет эффект? ? получится что-то или бесполезная трата времени??

Тата

уважаемая, а учитесь вы видимо на проекте Ответы? ?
а на курсы сходить, оплатить обучение и получить знания от профессионала- вы над этим подумайте... .
любая информация и получение профессиональных навыков- это стоит денег... а здесь вам ответят и дилетанты....

Ирина Павлова

получится полная ерунда. не тратьте деньги и время,
Лучше и правда на курсы сходить. Зря думаете, что в интернете все есть. Настоящие мастера своих секретов в сеть не выкладывают.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Никакой будет эффект...